Ко Всемирному дню туалета (19 ноября) официальный представитель продукции YOYO в России, Компания "Корда", подготовила приятный сюрприз. Только две недели стоимость электронной крышки-биде YOYO Люкс равняется стоимости модели эконом класса. Повышенный комфорт в подарок!

Традиция празднования необычного календарного события возникла в 2001 году, в Сингапуре. Именно тогда Всемирная туалетная организация предложила привлечь особое внимание к проблемам санитарии. Прошло десять лет, но тема не потеряла своей актуальности, в том числе и в нашей стране. Руководство компании ООО "Корда" решило подчеркнуть важность темы здоровья и личной гигиены, и подготовило специально ко Дню туалета акцию. С 19 ноября по 3 декабря 2011 года многофункциональные крышки-биде YOYO Люкс и Базовая реализуются по одинаковой цене. Всего в линейке оборудования для личной гигиены YOYO представлено три модели, которые отличаются ценой и количеством возможностей. Это многофункциональные крышки-биде Базовая, Люкс и Премиум.

При создании умной крышки-биде YOYO Люкс были учтены функции стандартной модели и добавлены дополнительные опции. Например, возможность активизации программы "Авто" путем нажатия одной единственной кнопки (в автоматическом режиме собрана последовательность наиболее часто используемых функций). Не менее полезна функция самоочищения подвижных носиков биде до и после эксплуатации изделия. Эта опция превращает электронную крышку для унитаза в настоящее средство индивидуальной гигиены. Даже в общественном месте. От Базовой модели YOYO Люкс отличается также комплектацией "Датчиком присутствия" (технология экономии электроэнергии во время нахождения оборудования в "спящем" режиме). Сенсоры электронной крышки позволяют оставлять устройство заблокированным во время неосторожного контакта с маленькими детьми или животными, что немаловажно для безопасности. Таким образом, YOYO Люкс в эксплуатации оказывается оборудованием повышенной степени комфортности. А в ноябре - еще и максимально выгодной покупкой.

Источник: Пресс-служба ООО "Корда"
http://www.bidet-bidet.com/
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел.: +7 (812) 363-43-33

ООО «Медберри» © 2011-2016 bidet-bidet.com
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49, Москва: 8 (495) 215-14-90
Бесплатный звонок для абонентов РФ: 8 (800) 555-3-823