19 ноября во многих странах мира отмечается оригинальная и, на первый взгляд, веселая дата - Всемирный день туалета.


всемирный день туалета

Существует и специальная глобальная некоммерческая организация, которая занимается проблемами туалетов – Всемирная туалетная организация (World Toilet Organization), сокращенно ВТО. Именно ВТО в 2001 году, в ходе проведения международной конференции, посвященной проблемам антисанитарии, провозгласила этот день Днём туалета. Деятельность этого альянса, в состав которого входит более 235 организаций, работающих в 58 странах, направлена на улучшение санитарно-гигиенических условий для людей во всем мире посредством мощной пропагандистской работы, изобретения новых технологий, разработки санитарных и эстетических норм для уборных.


Все это - не розыгрыш, а вполне серьезная тема для всего мира, ведь около 40% населения планеты даже не имеют возможности пользоваться туалетами, так как просто-напросто не имеют их. К сожалению, такова реальность! Сложно себе представить, что такое возможно в XXI веке, когда инженерные технологии и дизайн сантехнического оборудования достигли таких высот и в цивилизованных странах уже достаточно широко используются «умные» туалеты, потрясающие своей многофункциональностью.


День туалета празднуется более чем в 19 странах мира. В этот день проводятся многочисленные мероприятия, посвященные проблемам обеспечения надлежащей санитарии в отхожих местах, объявляя это одним из прав каждого человека.


Компания "Корда" не остается в стороне этих событий и специально к Всемирному дню туалета объявляет АКЦИЮ!


Только с 14 по 30 ноября 2012 года при покупке 2-х многофункциональных крышек-биде YOYO любых моделей – в подарок унитаз Jika Olymp + фильтр для очистки воды или дезинфицирующее средство Лизаксин на выбор.


Крышки-биде YoYo – это множество возможностей по обеспечению личной гигиены в одном устройстве от базовой функции обмывания до комфортабельных режимов массажа при омовении и сушки участков тела теплым ароматизированным воздухом.


YoYo – забота о здоровье каждого!

ООО «Медберри» © 2011-2016 bidet-bidet.com
Санкт-Петербург: 8 (812) 449-60-49, Москва: 8 (495) 215-14-90
Бесплатный звонок для абонентов РФ: 8 (800) 555-3-823